График работы
Кошик
Ми працюємо для Вас! Допоможемо швидко знайти потрібну автозапчастину!
Вам передзвонити?

Статьи об автозапчастях

Создание и история развития Mitsubishi Motors
Создание и история развития Mitsubishi Motors Mitsubishi одна из крупнейших и старейших японских корпораций, специализирующаяся на выпуске автомобилей.
АВТОЗАПЧАСТИ ДЛЯ TOYOTA
АВТОЗАПЧАСТИ ДЛЯ TOYOTA АВТОЗАПЧАСТИ ДЛЯ TOYOTA. Подбор комплектующих для Toyota
Гид по видам подвесок автомобиля
Гид по видам подвесок автомобиля История и главные характеристики и задачи подвески автомобиля. Основные составляющие и типология подвесок. Разновидности независимых подвесок
Пневматическая рессора
Пневматическая рессора Основные функции пневматической рессоры. Виды, устройство и принцип работы пневморессор. Местоположение пневматических рессор в подвеске автомобиля. Выбор, замена и эксплуатация пневматических рессор.
Современные виды амортизаторов и их устройство
Современные виды амортизаторов и их устройство Есть множество видов амортизаторов, различаются они между собой по принципу и характеру действия, по наполнению и конструкции. В статье вы узнаете что такое двухтрубные, однотрубные, газомасляные и ругулируемые амортизаторы, устройство автозапчасти и когда пора менять амортизаторы.
Рулевая рейка - обзор ключевых характеристик
Рулевая рейка - обзор ключевых характеристик Рулевая рейка – элемент рулевого управления, силовой узел, который даёт передним колеса автомобиля синхронно поворачиваться в сторону поворота руля. Рассмотрим устройство рулевой рейки и принцип ее работы.
Виды рулевого управления их достоинства и недостатки
Виды рулевого управления их достоинства и недостатки Усилители рулевого управления бывают двух видов: гидравлические и электрические, и, в свою очередь, делятся на подвиды: ГУР, ЭГУР, ЭУР
Виды ШРУСа в автомобиле его назначение и характеристики
Виды ШРУСа в автомобиле его назначение и характеристики ШРУС - шарнир равных угловых скоростей - автозапчасть, которую в разговорной речи называют «граната» из-за очевидного внешнего сходства. Рассмотрим в статье назначение ШРУСа в автомобиле, виды ШРУСов, устройство, принцип работы. Маркеры износа ШРУСа и превентивные меры неисправности ШРУСов.
Особенности обслуживания тормозной системы
Особенности обслуживания тормозной системы Наиболее уязвимая деталь тормозной системы автомобиля – это тормозные колодки. Рассмотрим частозадаваемые вопросы автомобилистов при выборе и замене тормозных колодок.
Нет времени искать необходимую деталь?
звоните нам (095)-361-45-87 или закажите обратный звонок